Статьи - cтр. 6

  • Химия и присадки для авто: что не эффективно Химия и присадки для авто: что не эффективно 25 июля 2016г.

    Сегодня алхимия должна оставаться в далеком средневековье, когда люди верили в невероятное. Несмотря на то, что мы живем в 21 столетии, некоторые люди по сей день верят в чудеса алхимии.

  • Как современные гаджеты поменяли автомобили Как современные гаджеты поменяли автомобили 20 июля 2016г.

    Технологии уверенно вошли в нашу жизнь, и мы уже не представляем ее без мобильных устройств и прочих гаджетов. Они настолько многофункциональны, что мы вынуждены пользоваться ими круглосуточно.

  • Наиболее дорогостоящие автомобили по сервису Наиболее дорогостоящие автомобили по сервису 11 июля 2016г.

    Когда покупаешь транспортное средство, обычно не задумываешься о том, сколько в дальнейшем будет стоить сервис. Изначально клиент ориентируется по цене. Если стоимость позволяет, он тут же приобретает автомобиль. И только в будущем он ощутит на себе всю прелесть финансовых затрат на ремонтные услуги и сервис. В общем, все познается с опытом.

  • Сервис проверки транспортных средств Сервис проверки транспортных средств 04 июля 2016г.

    ГИБДД установил новый сервис в интернете по проверке транспортных средств, которым можно воспользоваться абсолютно бесплатно. Здесь хранится вся история авто, попавших в аварию с 2015 года.

  • Самые опасные кроссоверы 2015-2016 Самые опасные кроссоверы 2015-2016 27 июня 2016г.

    Страховым институтом по безопасности вновь были проведены очередные тесты новеньких кроссоверов, чтобы проверить, как себя поведет внедорожник в случае аварийного происшествия на дороге. В результате специалистам удалось выяснить, что безопасность некоторых кроссоверов очень низкая. Внедорожник Тойота Рав4 показал самый худший результат.

  • Что значат знаки на панели Тойота Что значат знаки на панели Тойота 19 июня 2016г.

    Этих знаков существует очень много, они предназначены для всех случаев жизни на дороге. Одни оповещают про возникновение возможных проблем, другие уведомляют о функционировании отдельных деталей транспортного средства, а третьи ярко заявляют о существующей поломке. Одними из самых многогранных значений на панели авто являются пиктограммы Тойоты. Сегодня мы поговорим о них детально, чтобы вы знали, что они означают.

  • Правда о бензине и заправках Правда о бензине и заправках 12 июня 2016г.

    Как известно, транспортное средство не может функционировать без топлива. Этот процесс не представляет собой никаких сложностей и осуществляется водителями на автомате: пришел на станцию, взял в руки шланг, установил в бензобак, заплатил денег, достал шланг и поехал.

  • Полезные рекомендации водителям на случай непредвиденных ситуаций на дороге Полезные рекомендации водителям на случай непредвиденных ситуаций на дороге 05 июня 2016г.

    Людям свойственно быстро впадать в панику на дороге. Такое поведение часто приводит к авариям. Многие полагают, что все зависит от опыта шофера. Однако, статистика нам доказывает, что даже водители с большим стажем попадают в дтп, если не сохраняют спокойствие.

  • Самые сильные универсалы Самые сильные универсалы 29 мая 2016г.

    Несмотря на финансовый кризис, автомобильные компании не прекращают создавать новые авто, а также продолжают выпускать партии мощных транспортных средств. Если вы полагаете, что категория авто универсал медленно и уверенно начинает пропадать, то вы очень сильно заблуждаетесь. Они до сих пор востребованы по всему земному шару.

  • Лучшие внедорожники 2016 Лучшие внедорожники 2016 22 мая 2016г.

    Разнообразие внедорожников все больше пополняется. Здесь клиентам все тяжелее дается выбор интересной модели. Мы подобрали для вас самые востребованные из пяти категорий самых популярных авто.

  • Хендаи элантра, об автомобиле Хендаи элантра, об автомобиле 15 мая 2016г.

    Торговый бренд Hyindai выпустил современный седан Элантра 2017. Как одна из наиболее востребованных моделей, данная машина входит в шестое поколение, подтверждая продуманность своей формулы.

  • Самые дорогостоящие модели топовых марок Самые дорогостоящие модели топовых марок 08 мая 2016г.

    Однажды мы расспросили своих читателей и нам стало очевидным то, что далеко не все граждане ориентируются в моделях автомобилей. Причем вопросы не касались каких-то специфических марок. Мы расспрашивали о тех марках, которые, как говорится, на слуху. Многие думают, что самый дорогостоящий мерс, это модель Maybah-S. Это далеко не так, поэтому рекомендуем вам к прочтению сегодняшний материал.

  • Очищаем автомобиль от соли и грязи Очищаем автомобиль от соли и грязи 01 мая 2016г.

    Когда приходит весна, у нас поднимается настроение и мы начинаем думать о праздничных днях, как провести свой досуг и отпуск. Наши бытовые проблемы уходят на второй план. Однако заботиться о своем транспортном средстве важно всегда. Любая машина требует внимания и ухода после затяжной зимы. Наши рекомендации помогут вам привести свою машину в порядок, чтобы она всегда достойно выглядела в лучах солнечного света.

  • Обкатка двигателя Обкатка двигателя 23 апреля 2016г.

    В течении долгих лет ведутся споры по поводу целесообразности проведения обкатки мотора. Как вы считаете, требуется ли эта процедура для современных авто? Еще не так давно на данный вопрос можно было ответить положительно. Однако с появлением новой техники в автомобильной сфере большинство автомобилистов полагают, что этого не нужно делать. В этой статье мы обсудим, стоит ли проводить обкатку двигателя.

  • О недостатках Шевроле Круз первого поколения (j300) О недостатках Шевроле Круз первого поколения (j300) 15 апреля 2016г.

    В течении длительного времени автомобиль Шевроле Круз был прекрасным решением в выборе вместительных седанов. Привлекательная внешность, продуманное содержание, отличная сборка и качество сделали фаворитом многих автолюбителей РФ.