Хендаи элантра, об автомобиле

Хендаи элантра, об автомобиле

Торговый бренд Hyindaiвыпустил современный седан Элантра 2017. Как одна из наиболее востребованных моделей, данная машина входит в шестое поколение, подтверждая продуманность своей формулы. Современные линии и утонченный стиль авто комбинируется с инновационными линиями силовых моделей не только экономичного и экологичного характера, но и достаточно сильного. Новый агрегат совмещает в себе быструю езду, безопасность, бесшумность. Эти характеристики принадлежат самым дорогим респектабельным моделям.

Новый Элантра уже имеется в продаже большинства стран земного шара с начала текщего года. Когда модель появится в РФ еще никому не известно.

Стильный внешний вид

Современный седан совместил в себя округлые линии и скульптурные очертания, которые открывают главное вдохновение разработчиков. Дизайн является вдохновением динамики и расчета. Специалистам удалось комбинировать современные методики с аэродинамикой.

На переднем плане новый автомобиль отличается рублеными очертаниями фар и решетки радиатора. Передняя подсветка состоит из галогенных фар и оригинальных вертикально размещенных светодиодных огней.

Передняя часть характеризуется не только ультрамодным видом, но и разумной аэродинамикой. Здесь вовлечены специальные завесы, которые нацелены на изменение потока воздуха в стороне колес. Такая разработка дает возможность экономить на горючем. Крышка багажника имеет особенную конфигурацию. Все эти свойства приводят к снижению сопротивляемости.

Седан разумно совместил в себя плавные изгибы и грубые акценты, которые использованы во внутренних деталях авто.

Колеса оснащены литыми дисками, подсветкой для ручек в ночное время и повторителями указателей поворота.

Седан представлен в восьми вариациях цвета кузова. Пять из них раньше никогда не использовались для данного авто. Длина машины немного уменьшилась, ширина увеличилась, что прибавляет ему более спортивный вид.

Инновационный дизайн

Салон авто продолжает показывать современную ориентировку на шофера, направленный на интуитивное управление, усовершенствованное по компактности. Здесь применяются первоклассные материалы и инновационные технологии.

Чувство свободы обеспечивает просторная панель, оснащенная жидкокристаллическим монитором, усовершенствующим практичность в применении. Центральная часть представляет собой горизонтальную поверхность с кнопками и деталями управления, которые скооперированы по категориям. В целях большей практичности детали управления имеют незначительный наклон к шоферу.

Стоит отдельно подчеркнуть удобные передние сиденья. Они характеризуются более удобной  рамой, способствующей оптимизированию нагрузки при дтп. Сиденья выполнены из разных жестких материалов. Это способствует снижению усталости при езде на большие расстояния.

Материал сидений абсолютно безопасен для здоровья. При желании все пассажиры могут ощутить функцию подогрева передних и задних сидений. В целях практичности перевозок задняя часть сидений может раскладываться.

Новое авто улучшено более компактным объемом с более широким пространством для людей, находящихся на заднем сидении. Была произведена разработка по усовершенствованию шумоизоляции, за счет чего эффективно уменьшился уровень шума в салоне. Разработчики также пришли к увеличению толщины стекол и расположили шумопоглощающие материалы.

Современное шассы

Основа модели стала легче и усилилась при помощи крепкой стали. Машина стала более прочной при кручении, что дает лучшую управляемость, динамичность, износостойкость. Геометрия задней части была переделана, угол наклона амортизаторов изменен. Инновационная система быстро реагирует на изменения в движении в целях более точного управления.

Новая линия моторов

Для новой линии модель получила два мощных устройства с целью увеличения производительности экономии бензина, продуктивности и реакции на любых оборотах.

 Помимо этого, вся комплектация седана имеет новую функцию, контролирующую производительность силового аппарата и усилителя руля и позволяющую шоферу отрегулировать управляемость агрегата.

 

« Назад