Статьи - cтр. 7

  • Что выбрать: диски из стали или легкосплавные? Что выбрать: диски из стали или легкосплавные? 09 апреля 2016г.

    Обе категории имеют свои достоинства и недостатки, исходя из марки и разновидности управления авто. Естественно, если вы желаете приобрести эстетически привлекательные диски, а также производительность, лучше обратить внимание на легкосплавные изделия. Если вы желаете приобрести доступные по стоимости диски, и для вас внешний вид стоит не на первом месте, тогда выбирайте из категории стальных конструкций.

  • Автомобили, которые пережили кризис Автомобили, которые пережили кризис 03 апреля 2016г.

    Последний месяц зимы оказался удачным для участников рынка. Как сообщила Ассоциация европейского бизнеса, в течении месяца новыми обладателями машин стало 111 145 человек, а это почти на 14% меньше по сравнению с февралем прошлого года.

  • Какие бывают виды кузовов авто? Какие бывают виды кузовов авто? 27 марта 2016г.

    Современный автопром стремительно идет вперед и постоянно развивается. Это относится также и к кузовам транспортных средств. Сложно представить, но двадцать лет назад их было на 50% меньше, чем сейчас. Каждый кузов имеет свои достоинства и недостатки, от чего зависит цена автомобилей.

  • Как избавиться от неприятного запаха в автомобиле? Как избавиться от неприятного запаха в автомобиле? 20 марта 2016г.

    Все знают, что автомобиль – это комфортное средство передвижения, но комфорт требует много финансовых вложений. Идеально, если наши желания всегда совпадают с возможностями, но в основном среднестатистический человек может себе позволить лишь автомобиль б/у. В этом случае нового хозяина будет ожидать много неприятностей.

  • Рекомендации начинающим автомобилистам Рекомендации начинающим автомобилистам 13 марта 2016г.

    С каждым месяцем автомобильные дороги пополняются новыми автомобилистами, которые только учатся вождению. Информация в этой статье, надеемся, будет для вас полезной.

  • Как снизить расход топлива Как снизить расход топлива 06 марта 2016г.

    Прежде всего, следует учесть: ваша цель состоит не в том, чтобы уменьшить потребление топлива, а в том, чтобы исключить его лишний расход. Не стоит спрашивать советов у неопытных водителей по поводу того, что если установить разные прокладки и применить всяческие модификации, вы добьетесь значительной экономии. Если автомобиль прекрасно налажен, никакие модификации не будут эффективными.

  • 10 самых ожидаемых новинок 2016 года 10 самых ожидаемых новинок 2016 года 28 февраля 2016г.

    Эти модели сегодня пользуются огромной популярностью во всем мире. Они мерцают в журналах, именно они будут участвовать в тест драйвах, однако выйти на российский рынок им, к сожалению, не суждено. Мы подобрали наиболее яркие модели, отсутствие которых не может не расстраивать.

  • Слабые места автомобиля Lexus LS Слабые места автомобиля Lexus LS 21 февраля 2016г.

    Современный Lexus LS просто обязан быть надежным. Но так ли это на самом деле, мы разберемся в этой статье.

  • Клиника детских болезней - флагман AUDI A8 Клиника детских болезней - флагман AUDI A8 14 февраля 2016г.

    Невозможно, для примера, оставить без внимания флагмана Audi A8, владельца четырех колец при изучении «королевского недуга». Этот комфортный, безопасный оплот оборудован высококлассной техникой по последним инженерным достижениям в автомобильном строении. Но из практики часто бывает, что именно современное оборудование оборачивается проблемами для владельцев.

  • Основные диагнозы элитного автомобиля Mercedes-Benz S-Class Основные диагнозы элитного автомобиля Mercedes-Benz S-Class 07 февраля 2016г.

    В мире нет ничего идеального и даже такой престижный автомобиль, как Mercedes-Benz S-Class имеет свои недостатки. Хотя «болезни» у этого автомобиля не слишком серьезные, но все-таки периодически их выявляют врачи-механики.

  • Дорожные камеры – фиксаторы нарушений и головная боль автомобилистов Дорожные камеры – фиксаторы нарушений и головная боль автомобилистов 31 января 2016г.

    Как известно, на российских дорогах установлены камеры, которые фиксируют различные автомобильные нарушения. В прошлом году россияне нарушили правила дорожного движения как минимум 50 миллионов раз.

  • Реальные автомобили будущего Реальные автомобили будущего 24 января 2016г.

    С каждым десятилетием объекты автомобильного строения, то есть автомобили, становятся все больше похожи не просто на средство передвижения, а на дом, парк развлечений, офис на колесах. Всемирно известные производители автомобилей просто шокируют экспертов и своих потребителей будущими нововведениями. Давайте посмотрим, какими все-таки будут автомобили будущего. Поверьте, они будут впечатляющими.

  • Рейтинг самых безопасных автомобильных новинок мира по версии независимой организации Euro NCAP Рейтинг самых безопасных автомобильных новинок мира по версии независимой организации Euro NCAP 17 января 2016г.

    Перед тем как приобрести автомобиль потребитель тщательно выбирает понравившуюся марку, модель, комплектацию. При этом покупатель обращает внимание на внешние вид, дизайн, технические характеристики автомобиля. Однако немаловажно, чтобы транспортное средство было еще и безопасным, причем не только для водителя и пассажиров, но и для пешеходов.

  • Адаптированные автомобили для российских дорог категории G Адаптированные автомобили для российских дорог категории G 10 января 2016г.

    Российский рынок выставил автомобильным производителям специфическое условие. Авто 2016 года выпуска обязательно нужно оборудовать ЭРА-ГЛОНАСС системами, отвечающими за экстренное реагирование. Кроме сертифицированных требований, производителям обязательно нужно учитывать ряд экстремальных условий, которые характерны России.

  • Где лучше всего покупать авто: в России или за рубежом? Где лучше всего покупать авто: в России или за рубежом? 03 января 2016г.

    Для того чтобы сэкономить на покупке нового автомобиля многие едут за границу. Но как выяснилось, специалисты совсем не рекомендуют ехать за таким товаром за рубеж, ведь в России автомобили стоят намного дешевле, чем, например, в стране-производителе. Как такое может быть? Оказывается, может.