Статьи - cтр. 9

  • Видеорегистратор – незаменимый аксессуар, который должен быть в каждом автомобиле Видеорегистратор – незаменимый аксессуар, который должен быть в каждом автомобиле 07 августа 2015г.

    Современное общество автомобилистов разделилось на два лагеря: одни считают покупку видеорегистратора лишней тратой денег, другие, наоборот, считают, что этот аксессуар является просто чудо-устройством.

  • Какого цвета выбрать автомобиль: белый, черный, а, может, зеленый? Какого цвета выбрать автомобиль: белый, черный, а, может, зеленый? 31 июля 2015г.

    Выбирая автомобиль, каждый покупатель хочет получить самое лучшее и красивое транспортное средство. Первое, на что обращает внимание потребитель – это цвет автомобиля.

  • Стандартный набор автомобилиста: вещи, которые должны быть в каждом автомобиле Стандартный набор автомобилиста: вещи, которые должны быть в каждом автомобиле 24 июля 2015г.

    Жизнь автомобилиста непредсказуемая и полна неожиданностей. В дороге нельзя предугадать, что произойдет в следующий момент, поэтому нужно быть готовым ко всему. Существует набор предметов, которые должны быть в каждом автомобиле: аптечка, огнетушитель и знак, указывающий на место аварийной остановки. Помимо основных незаменимых предметов транспортное средство должно быть укомплектовано определенными дополнительными средствами защиты и безопасности.

  • История триумфа компании Chrysler История триумфа компании Chrysler 18 июля 2015г.

    В 1924 году инженер и успешный бизнесмен Уолтер Крайслер создал известную корпорацию Chrysler, которая образовалась после объединения двух предприятий, расположенных в США. Этот же год ознаменовался выходом первого творения компании.

  • История автомобильной марки Mercedes-Benz: взлеты и падения История автомобильной марки Mercedes-Benz: взлеты и падения 12 июля 2015г.

    Известный бренд Mercedes-Benz существует уже 125 лет. В 1900 году в сфере автомобильного строения появилась компания Daimler Motoren Gesellschaft, основателем которой стал Готтлиб Даймлер. Изначально у родоначальника известной марки была обычная автомобильная мастерская, но вскоре она превратилась в мощное производство.

  • Интересные исторические факты становления и развития компании BMW Интересные исторические факты становления и развития компании BMW 29 июня 2015г.

    Компания BMW является всемирно известным автомобильным брендом, который знает каждый. Автомобили, выпущенные под этой маркой, пользуются огромным спросом и популярностью, ими восхищаются и о них мечтают. Но не все знают, когда именно возникла компания, кто ее создал и что означает эмблема BMW.

  • Правильный уход за автомобилем в летний период Правильный уход за автомобилем в летний период 22 июня 2015г.

    Автомобиль, как домашнее животное, требует к себе особого внимания. Лето, на первый взгляд, считается самым благоприятным временем года для автомобильных поездок, ведь на дорогах нет гололеда, а асфальт гладкий и мягкий. Но высокая температура может все испортить

  • Жара, водитель и автомобиль Жара, водитель и автомобиль 19 июня 2015г.

    Летняя пора – не самое благоприятное время для поездок в автомобиле, ведь высокая температура в салоне может стать причиной ухудшения здоровья водителя. Высокая температура приводит к потере концентрации, а также она замедляет реакцию, которая очень важна при вождении.

  • Советы для желающих купить подержанный автомобиль Советы для желающих купить подержанный автомобиль 10 июня 2015г.

    Не всегда и не у всех есть материальная возможность приобрести новый, только доставленный с завода автомобиль. Поэтому очень часто будущие владельцы отдают предпочтение поддержанным автомобилям.

  • Автомобильная сигнализация – отличный «сторож» для любого транспортного средства Автомобильная сигнализация – отличный «сторож» для любого транспортного средства 06 июня 2015г.

    В XXI веке невозможно представить современный автомобиль без такого средства защиты, как сигнализация. Она является верным «охранником» каждого транспортного средства, поэтому владельцы автомобилей первым делом занимаются выбором и установкой сигнализации.

  •  Мультимедиа в салоне автомобиля Мультимедиа в салоне автомобиля 26 мая 2015г.

    Автомобиль давно уже не является только лишь средством передвижения. Такое творение технологического прогресса благодаря различным гаджетам предоставляет уникальную возможность водителю и пассажирам отдохнуть и поработать.

  • Осторожно, в автомобиле дети! Осторожно, в автомобиле дети! 22 мая 2015г.

    Садясь за руль, водитель несет полную ответственность не только за себя, но и, конечно же, за пассажиров, которых везет, а особенно если этими пассажирами являются дети, то должны быть соблюдены все меры безопасности.

  • Лучшая пора для покупки автомобиля Лучшая пора для покупки автомобиля 15 мая 2015г.

    Зима или лето, осень или весна: какое время года является самым благоприятным и выгодным для покупки транспортного средства? Каждый хочет купить автомобиль со значительной скидкой и получить подарок от производителя или дилера.

  • Какой выбрать автомобиль? Какой выбрать автомобиль? 04 мая 2015г.

    Не знаете, какой автомобиль выбрать: маленький или габаритный, дорогой или бюджетный, легковой или грузовой? Чтобы подходил лично вам, соответствовал всем вашим требованиям и предпочтениям?

  • Значение аксессуаров в жизни автомобиля Значение аксессуаров в жизни автомобиля 30 апреля 2015г.

    Модный и оригинальный автомобиль – мечта каждого любителя скорости. Но как сделать так, чтобы помимо технических характеристик присутствовали личный комфорт и индивидуальность, многофункциональность и практичность?