Последователь Bugatti Veyron готовит ему достойную замену

Последователь Bugatti Veyron готовит ему достойную замену

Сенсация! Автомобильный мир не успел опомниться после грандиозного успеха Bugatti Veyron, как именитая компания подготовила динамичный и фееричный Bugatti Chiron. Высококвалифицированные специалисты разрабатывают и оснащают новую супермодель уникальными деталями, изготовленными по усовершенствованным технологиям. В Германии, а именно в Нюрбургринге уже стартовала обкатка платформы для того, чтобы в грядущем году порадовать автолюбителей выходом новейшего творения Bugatti.

Несмотря на высокие показатели, автомобиль будет экономичен за счет установленного добавочного электрического мотора. Он будет намного молниеносней и динамичней, чем его старший брат Bugatti Veyron, потому что объем двигателя будет вмещать 8 литров бензина, выдавая при этом 1500 лошадиных сил, а 7-ступенчатая автоматизированная коробка передач станет еще одной изюминкой данной модели. Суперкар первые 100 километров будет достигать за 2,5 секунды, скоростной максимум Chiron равен 463 км/ч.

Неповторимыми будут не только инженерные характеристики, но и экстравагантный дизайн. Например, специалисты подготовили для новой модели необыкновенный цвет кузова, удивительные элементы интерьера. Каждая выпущенная машина Bugatti Chiron будет иметь специальный шильдик, который будет означать то, что они относятся к версии «La Finale» и являются юбилейными 450 Veyron.

 

« Назад